
Вот что за несправедливость?

Очень тебя понимаю! никакой аварии у нас не было, но батареи еле теплые, за день еще не так ощущается, носимся по квартире, видимо надышать успеваем. А вот когда с постели поднимаемся, я сразу кондей на обогрев на 29 градусов врубаю, иначе можно окоченеть, дома ниже 20 утром! Для меня температура комфорта 24-25, когда не холодно, не жарко.
А когда Сереньчик днем спит, я нахлобучиваю кофту, жалко кислород у него воровать. Если чем-нибудь займусь и забуду кофту нацепить, значит потом буду его ледяными руками вынимать из кроватки, жалко....
Мне видится только один выход, что однажды мы расширим нашу жилплощадь, и тогда я буду искать квартиру наподобие платоновских, с индивидуальным отоплением, так удобно! У подруги квартира там, она хоть летом может батареи включить! (Кстати, такое индивидуально отопление, если к газу дом подведен, можно в любой квартире сделать, только гемморно!)
Так что придется жить с обогревателями и терпеть!
У нас не газифицирован дом((
Вот я уже тоже задумываюсь о смене жилья. И хотя у нас новостройка, я этого почти не ощущаю (ну. за исключением загаженных подъздов, но это дело времени). А так да, хорошо бы квартиру с индивидуальным отоплением)) Тоже много думаю об этом.
Мой муж о доме мечтает (( а я что-то нихачу! Как представлю, сколько там работы не только внутри, но и снаружи -уууу!!!!....
Вам тогда полы с подогревом могут облегчить жизнь. А уж индивидуальный нагреватель электрический проточный вполне по силам купить и не жалеть, не хочешь?
Хочу! Вот занимаемся этим вопросом. Единственное, у нас трубы убраны за плитку, ну придется тогда и плитку менять. Но это ничего. Мне все равно уже плитка в туалете надоела, можно и поменять.
А в дом я тоже не хочу. У родителей мужа свой котедж. Мы там жили, пока у нас ремонт в квартире был. Ну, мне вообще не понравилось. Забыла хлеб купить после работы, все, сидишь без хлеба. Ни аптеки рядом, ни магазинов. В салон красоты отъехать, так вообще целая история. На улицу выйдешь, а там только участок, и сидишь как в тюрьме. А за территорией такие же котеджи и скучно. Короче не понимаю я этой тяги.
у вас летом профилактику делают, а у нас каждую неделю по средам выключают воду с утра до вечера, в принципе не так страшно, но как по закону подлости в этот день Егорка жиденько в туалет ходит)))
Блин, ну может я очень избалованная, но я не могу жить в таких условиях.
Вода это еще полбеды. А вот если электричество отключают, то все, дома вообще ничего нельзя сделать, ребенка нельзя покормить. Вот это ж**а.
если у нас электричество отключат, то будет очень холодно, у нас АОГВ(( я с ужасом представляю, если и правда отключат..
Вот! У нас за последний месяц 4 раза электричество отключали часа на 2. Но, по закону подлости, как раз в это время мне надо было кормить ребенка. Спасались только термосом. Я теперь всегда с утра термос горячей воды наливаю, на всякий случай, пипец.
а у нас папа термос забрал на неопределенное время :( Блин, 2 часа
у меня вся квартира остынет за 2 часа))