Войти
Оля
Александр, 20 лет 11 месяцевАндрей, 12 лет 9 месяцев Шарья

Что ж со мной такое происходит?

Иринка
Юра, 22 года 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцев Воронеж

Олечка, ну совсем чуть потерпеть осталось, не спать ночами и мысли гонять совсем не надо, от этого кроха пол не поменяет. Я тебя очень хорошо понимаю на счет девчушки, хочется до безумия. Я вот жду 31 июля для подтверждения сказанного, но уже не удержалась и купила 3 шапки, одна из них девичья, получила трандюлей от мужа, хотя на узи ходили вместе и радовался он больше меня. Лишь бы в пузеве все нормально было с малышней!

0
09.07.2013
Оля
Александр, 20 лет 11 месяцевАндрей, 12 лет 9 месяцев Шарья

Ой Иринка так приятно, что меня понимают, у меня муж тоже хочет со мной на узи думаю что когда сердечко услышит ему все равно кто будет (хотя то же оч. хочет дочу). А я боюсь его с собой взять думаю скажут сын так он расстроится. Вот сама думаю и самой смешно ну как можно из-за такого расстраиваться? Ведь не пятый сынок, а хоть и пятый это же здорово... Вот так и живу все понимаю, но в голове другое. А так действительно потерпим до понедельника! Надеемся на счастье, а уж если девчулю высветят то на безумное счастье!!! 

0
09.07.2013
Иринка
Юра, 22 года 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцев Воронеж

Бери его с собой, мужики радуются похлеще мам, когда свое чадо в утробе наблюдают.

0
09.07.2013
Ана
Сыночек, 22 года 3 месяцаДочь , 12 лет 10 месяцев Ярославль

Я  так понимаю эти ощущения )) У меня в мыслях то же самое... Понимаю, что так нельзя,что главное - это здоровье, но ничего поделать не могу - как же хочется доченьку!!!!!

0
10.07.2013
Оля
Александр, 20 лет 11 месяцевАндрей, 12 лет 9 месяцев Шарья

Все точно, кто то мальчиков хочет кто то девочек?

0
10.07.2013
Ана
Сыночек, 22 года 3 месяцаДочь , 12 лет 10 месяцев Ярославль

Оленька, вы сегодня идете на узи!!! Искренне желаю вам увидеть вашу мечту!!!!!!

0
15.07.2013

Не переживайте! Всё будет хорошо! А мы воть о сынишке мечтаем)))

0
09.07.2013
Будем знакомы!!! ... и назовем мы его Андрюхой...

Похожие записи