Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Финский комплект lassie на весну-осень д/д б/у. Цена 1500 рублей

Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка
ДД, Вопросов куча. Сколько утеплителя? Какое состояние? При каком росте вы носили? Он +6 или в размер?
0
28.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Дв! Состояние отличное. Носили мало, так как было несколько комплектов. Идет +6. Утеплителя по — моему 80 грамм в куртке, 40 в штанах. Вы по артикулу погуглите в инете про комплект ( он указан на этикетке). 
0
28.03.2015
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка
где территориально?
0
28.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
10 минут от метро Шипиловская.
0
28.03.2015
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка
А в центре не бываете?
0
28.03.2015
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка
И скажите пожалуйста при каком росте вы носили? У нас сейчас 90 см утонем, если он +6?
0
28.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Не помню:)) вы за мерьте длину штанины по внутреннему шву и прикиньте. 
0
28.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Нет не бываю. Могу почтой отправить , только расходы за ваш счет.
0
28.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
ДД! А возможно фото на модели в личку? Хотелось бы посмотреть, как курточка смотрится, моя дочь худышка, ищу аккуратную посадку
0
14.05.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Дв! Фото на модели найти не могу:(( а наша модель худышка и уже носит размер 116:))
0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Понятно, спасибо) если надумаем- придем к Вам за замерами!)
0
15.05.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нефтекамск
в наличии
0
09.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Дв! В наличии
0
09.04.2015
Lassie рукавицы детские , размер 0 (0-12 мес) Санки-ледянку для малышей 2-5 лет мало б/у. 380 рублей

Похожие записи