Второй день орет дурниной. Как вечер-так начинается.. На прогулке тоже бывает капризничает. Может, из-за жары, у нас батареи вовсю шпарят+еще на улице духота.. Может, на погоду..Укладываемся спать тяжело, видно, что хочет спать, вырубается, но не спит, а орет. Вот сейчас еле как уложила. Что с сынулькой творится, не пойму 
Ну что за фигня((
может, водички? душный воздух реально!!!!!!!! наш тоже орал седня! водичка, проветривание, минимум одежды и ребенок пришел в себя, побольше гулять. сегодня вообще все время, которое не спали, гуляли.
Ань, у меня третий день орет, ребенка узнать не могу, пост сюда написала. И у многих дети орут эти дни, причем разного возраста, прям до истерик
вот ты знаешь, я сколько народу не опросила с детками разных возрастов, начная с новорожденных и заканчивая 3 годами-у всех одно и тоже, как будто с нас списано...может вспышки какие нибудь или перепады давления..я уже не знаю на что списать..и все дерутся, визжат, кусаются и истерят (это начиная с года), а кто помладше плохо спят, плачут...
А у меня на улице орет! Вижу, что хочет спать, но орет. Потом, вроде укачиваю, начинаю перекладывать в коляску, опять орет с новой силой и так по кругу... Вчера вот еле уложила, люди вокруг шарахались. Списываю это на магнитные бури (в айфоне вчера значок магнита горел) и на зубы (у нас верхние лезут, причем сразу оба).