Войти
Анна
Мишутка, 12 лет 5 месяцевВанечка, 7 лет 6 месяцев Челябинск

Ну что за фигня((

может, водички? душный воздух реально!!!!!!!! наш тоже орал седня! водичка, проветривание, минимум одежды и ребенок пришел в себя, побольше гулять. сегодня вообще все время, которое не спали, гуляли.

0
01.05.2014
Анна
Мишутка, 12 лет 5 месяцевВанечка, 7 лет 6 месяцев Челябинск
попробовала эти 2 дня, походили без одежды дома, без памперсов дома постоянно и на прогулку минимум вещей+балкон не закрывается, и помогло!! значит, точно жара всему виной
0
03.05.2014

да, от жары они сильно орут...

0
04.05.2014
Женя
Марья, 14 лет 1 месяц Челябинск

Ань, у меня третий день орет, ребенка узнать не могу, пост сюда написала. И у многих дети орут эти дни, причем разного возраста, прям до истерик




0
01.05.2014
Анна
Мишутка, 12 лет 5 месяцевВанечка, 7 лет 6 месяцев Челябинск
Я читала, кстати, твой пост после того, как свой написала) Но влезать не стала в комменты, т.к. у нас детки разные по возрасту, кто знает, что их тревожит.. Моего, как я поняла, жара беспокоит. А может и правда, какие-нибудь вспышки на солнце, они и орут 
0
03.05.2014
Женя
Марья, 14 лет 1 месяц Челябинск

вот ты знаешь, я сколько народу не опросила с детками разных возрастов, начная с новорожденных и заканчивая 3 годами-у всех одно и тоже, как будто с нас списано...может вспышки какие нибудь или перепады давления..я уже не знаю на что списать..и все дерутся, визжат, кусаются и истерят (это начиная с года), а кто помладше плохо спят, плачут...

0
03.05.2014
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

А у меня на улице орет! Вижу, что хочет спать, но орет. Потом, вроде укачиваю, начинаю перекладывать в коляску, опять орет с новой силой и так по кругу... Вчера вот еле уложила, люди вокруг шарахались. Списываю это на магнитные бури (в айфоне вчера значок магнита горел) и на зубы (у нас верхние лезут, причем сразу оба).

0
01.05.2014
Анна
Мишутка, 12 лет 5 месяцевВанечка, 7 лет 6 месяцев Челябинск
А я пока на жару списываю, т.к. рано нам еще зубами обзаводиться)
0
03.05.2014
Перевернулся)) Четверочка))

Похожие записи