Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Челябинск

Четверочка))

Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Очаровашка!!! То и на вас, растительное на радость всем:-)

0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск
спасибо) с Днем рождения! super_smilies082.gif
0
16.05.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Спасибо:-)

0
17.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
клевый! А мы в 8 мес 7300 весим)))
0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск
ничего себе вы маленькие)
0
16.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
да,хотя худышом он не выглядит)
0
17.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск
и правда не скажешь, что худыш, посмотрела ваши фото))
0
17.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск
а мы в 4 мес 6000 весили)) прикольный он такой у тебя)))
0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск
спасибо) я, если честно не пойму, где там 7 килограмм, как пушинка..
0
16.05.2014
Ну что за фигня(( Гадкое-прегадкое пюре)

Похожие записи