13 мая исполнилось нам 4 месяца) Ой, сынуля уже такой большой стал, уже и не помню, какой он был крохотный после рождения. Сегодня были у педиатра: рост 66, вес 7300)) Подросли на 3 см, и прибавили 500 гр. Уже пьем потихоньку яблочный сок и завтра начну давать пюре яблочное. Сок сначала не понравился, весь сморщился, а сейчас дам 6 ложечек, и орет потом, типа еще хочу)) Такой капризный стал, ну как капризный, характер начал свой проявлять, мне, если мы дома, постоянно надо в его поле зрения находиться, чуть отойду в другую комнату-все, начинается) Гукает-визжит, разные интонации появились у него. А еще на прогулке, если не спит, то начинает на руки проситься, интересно ему, что вокруг происходит, вертит головой туда-сюда) Жара сейчас стоит, тяжело ему, бедненькому. Дома снимаю с него все, лежит голенький. Днем не выходим, т.к. жарит неимоверно, ближе к вечеру, часов в 5-6, и в лес, круги наматывать) 
Еще фишка у него появилась-высунет свой язычок и так и держит его)) Начал хохотать, правда, с папой больше хохочет, я пытаюсь рассмешить-только улыбается( Несмешная я видимо)
Ну и фоточки напоследок)




