Анна Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Челябинск Гадкое-прегадкое пюре) Гадкое-прегадкое пюре) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва если вам запах не понравился, то цветная капуста у всех так пахнет. 0 24.05.2014 Ответить Анна Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск да ему, судя по всему, ни запах, ни вкус не понравились... ну ничего, постепенно привыкнет, думаю. 0 24.05.2014 Ответить Марина Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва Поэтому и говорят, что вводят сначала овощи, каши, а потом уже фрукты, а соки то вообще можно до года оставить. 0 24.05.2014 Ответить Анна Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск Ой,ну их, эти соки,зря только педиатра послушала( 0 25.05.2014 Ответить Светик Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск а мой их точит только шум за ушами стоит))))) 0 24.05.2014 Ответить Анна Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск а поначалу какая реакция была? у меня аж выплевывал его сегодня, весь скривился(( 0 24.05.2014 Ответить Светик Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск с самого начала как стала давать ел хорошо. пюрешки эти кушает нормально, а вот каши ни в какую( 0 25.05.2014 Ответить Четверочка)) Прикорм Похожие записи Торт с героями "Гадкий я" Гадко на душе... Гадкий антибиотик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027