Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Челябинск

Гадкое-прегадкое пюре)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
если вам запах не понравился, то цветная капуста у всех так пахнет. 
0
24.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск
да ему, судя по всему, ни запах, ни вкус не понравились... ну ничего, постепенно привыкнет, думаю.
0
24.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Поэтому и говорят, что вводят сначала овощи, каши, а потом уже фрукты, а соки то вообще можно до года оставить. 

0
24.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск

Ой,ну их, эти соки,зря только педиатра послушала( 

0
25.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск
а мой их точит только шум за ушами стоит)))))
0
24.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск
а поначалу какая реакция была? у меня аж выплевывал его сегодня, весь скривился(( 
0
24.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск
с самого начала как стала давать ел хорошо. пюрешки эти кушает нормально, а вот каши ни в какую(
0
25.05.2014
Четверочка)) Прикорм

Похожие записи