Отложим-ка мы это дело на месяц-полтора. Вес у нас нормальный, мы полностью на ГВ, так что пока особо не требуется. Это я дурочка педиатра послушала, "ну можете пока соками подпаивать, фруктовые пюре давать". Легко сказать, ага. Яблочный сок пили, и хорошо пили, но до тех пор, пока в один момент щечки не стали красными, и на теле покраснения. Это при том, что я помаленьку его давала. Решила отложить сок, и начать давать овощи, ни в какую не ест! Цветную капусту берет в рот, потом у него начинается рвотный рефлекс, еле проглатывает. Не могу я ребенка своего насильно пичкать. Так что повременю с прикормом
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
А я решила до полугода отложить прикорм. Раньше хоть воду пил, а сейчас и воду выплевывает. Правда нравится с ложки ее пить:-)
0
25.05.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Это у него не угас ещё рефлекс выталкивания - свидетельствует о том, что рано для прикорма.
0
25.05.2014
Ответить