Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Челябинск

Прикорм

Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

А я решила до полугода отложить прикорм. Раньше хоть воду пил, а сейчас и воду выплевывает. Правда нравится с ложки ее пить:-)

0
25.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Это у него не угас ещё рефлекс выталкивания - свидетельствует о том, что рано для прикорма. 

0
25.05.2014
Гадкое-прегадкое пюре) Первый полет

Похожие записи