
Только начну я с сегодняшнего дня!!! Пожелайте мне удачи!!!!!

Только начну я с сегодняшнего дня!!! Пожелайте мне удачи!!!!!
Когда мне первый раз уступили место в транспорте,я улыбнулась,второй разозлилась,после третьего купила абонемент в фитнес клуб.Сейчас уже реально живот как у беременной не выпирает.А вот из-за рабочей беготни диеты не получаются.
Когда я после операции поправилась и ехала в метро с работы, мне тож уступили место, подумали что я беременная. Я пошутила, сказала, что не надо, я просто толстая и рассмеялась))))) но)))) оказывается, моему сыну на тот момент была всего одна неделька)))) вот такое совпадение)))
А моему уже 4 года,вторым точно не могу быть беременная)Где наша не пропадала,прорвемся,похудеем.Я вообще рьяно принялась за свой тюнинг)
Вот вот и я!!! Терпела пока грудью кормлю, чтобы сын хорошее молочко получал! Мы и сейчас на гв, уже полностью прикорм едим, мясо, овощи, фрукты, печеньки! Просто реально противно на себя в зеркало смотреть((((
Я за время беременности очень поправилась и все вес не уходил,грудью не кормила,молока не было.Интересно,что в доме есть было нечего реально,а вес ну никак.Потом начала ездить на конюшню,не поверишь,но за пару месяцев легко от двадцаточки избавилась.
Тут как раз подходит выражение " с голоду пухнуть"
У меня к сожалению нет возможности посещать ни фитнес, ни конюшню(((( ребенок постоянно со мной, муж на работе, а бабушки-дедушки в другом городе))))
А я с дитем ездила,девчата пару часов присматривали,мой с 8 месяцев верхом,обожает лошадей.Через год на пони ездить будет
А у меня и девчат нет)))) а лошадей я очень люблю, сама раньше на Эрмитаже( конь) рассекала
В этом году к вам не попадаем,а в следующем обязательно посетим город-герой
А в бутово где живете?)Я влюбилась в этот район с первого взгляда
Соседи)))И мы тут))Я однажды в Волгоград с друзьями чуть не попала)Ехали автостопом в Ростов,а я города перепутала Волгоград и Волгодонск,т.к.1 января было)
Я тоже начала Дюкана с 86,6 кг) за 1,5 месяца ушло 7 кг.
и дети почти одного возраста и тоже на ГВ))
Большой-большой удачи и терпения 
Юлия, спасибо большое за пожелание!!!! Ну просто ооооооочень хочется обратно в свои любименькие джинсы, они меня два года уже ждут 
меня джинсики еще ждут — они 29 размера) а вот брюки уже как раз — ходила в них до первой беременности, в 2008... ёлки-палки, сколько времени прошло ))