Войти
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

Первый месяц пролетел незаметно...

Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново

По поводу прыщиков это скорее всего неонатальный цефалический пустулез. Вообщем как ваша врач сказала кишечник зреет. почитайте в инете, посмотрите фото. А про запор точно вам ничего не скажу, у моих обоих обратная история. А вот когда у племянника проблемы были, сестренка ела чернослив.

0
02.07.2013
Мама девочки (13 лет) Крупки

-ха-ха!!!!! жадюги!!!! Я вот в поликлинику всегда одеваю что-нить, чтобы кормить удобно было и шарф или платок какой-нибудь беру прикрыться..))) С первой даткой!!!!!!!!!!!!!(чуть не забыла)

0
02.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Прилуки

Да уж - стоять на учете никаких нервов не напасешься! А с дитем в поликлинику - это полный атас!

0
02.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Димитровград
Всё правильно Вам сказали - прыщи и запор это нормально)) 


0
03.07.2013

Похожие записи