Войти
Екатерина Торты на заказ
40 лет Россия
На сайте с 02.07.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
11
записей
32
друга
2
подписчика
Мама девочки (11 лет)
Наши детки

Вчера ходили на второе узи, сказали всё нормально и подтвердили что у нас будет девочка.

В животике постоянно шевелится. Мне кажется даже когда узи делали она там дёргалась.

А Вика в садик ходит, её там очень нравится. Её сейчас 2.5года. Правда только в садик как три дня вышли и опять ночью начала носом шмыгать.
Три дня назад начала спать в своей кроватке. Наконец то. А так с нами всегда спала, пока не сассала нам всю кровать ))))
Но вообще Вика у нас умничка. Всё понимает, слушается. Дресирует нас иногда своими воплями, без этого никак
Мысли в слух...

С каждым разом тортики выходят всё лучше и лучше. Интересно копировать чужие работы, которые выполнены особенно интересно. К сожалению торты копируем, немного изменяя общую концепцию, потому что сами придумать не можем.

И чем более не обычный торт, тем интересней его делать.

На фото торт гамбургер, начинка "Наполеон", вес 2.5кг


Торт на мой день рождение

Торт для себя любимой на мой день рождение.

Торт был огромный и был украшением праздничного стола.

Так как была жара и он был очень тяжёлый и высокий, то немного покосился. Но это ни кто не заменил.

Всё были в восторге и фоткались с тортом ))))

2f4b6ce55965571a59b41f4aadc2f544.jpg

жара, всё тает.

В субботу измучались с этим тортом. три раза переделывали. Тает, всё течёт. Мастика сползает, рвётся.

Кое как довезли. На руках практически держала. Надо что то придумывать с этими высокими тортами. 

Надо собирать их по отдельности прямо в кафе. И холодильника категорически не хватает. Хочется новый большой , витринный, специально для тортов)) И машину с кондиционером ))))

Нам прям в нашей кухоньке не развернуться. 

33644473201770537e824a0a2b784904.jpg

миксер KitchenAid

На этой неделе нам наконец то по почте пришёл планетарный миксер KitchenAid 

кому интересно вот ссылка на ебее 

http://www.ebay.com/itm/330954071679?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

В России такой 30 тыс с лихом стоит. 

15 тыс нам обошлось с доставкой, ХАЛЯВА!!! 

С Америки прилетела за месяц, может даже меньше.

10 скоростей, работает тихо. Можно дома взбивать даже ночь.

Вместе с миксером пришёл адаптер, переходник на русскую розетку.

Со временем можно к миксеру докупить всякие насадки типа мясорубки и кофемолки  и т д.

Запчасти на ебее продают кучами. Так что за поломку я не волнуюсь.

Мы с мамой давно о таком мечтали.  Мечта сбылася )))

853fd91711ca5d789d086d32d3985734.jpg

Виктория
11 лет 8 месяцев