Вчера ходили на второе узи, сказали всё нормально и подтвердили что у нас будет девочка.
С каждым разом тортики выходят всё лучше и лучше. Интересно копировать чужие работы, которые выполнены особенно интересно. К сожалению торты копируем, немного изменяя общую концепцию, потому что сами придумать не можем.
И чем более не обычный торт, тем интересней его делать.
На фото торт гамбургер, начинка "Наполеон", вес 2.5кг

Первый стол, первый торт с росписью гейлевыми красками

+4 фото

Любимому торт на день рождения. Делала на скорую руку.
Вроди как колесо и эмблема мотоцикла Yamaha

Торт для себя любимой на мой день рождение.
Торт был огромный и был украшением праздничного стола.
Так как была жара и он был очень тяжёлый и высокий, то немного покосился. Но это ни кто не заменил.
Всё были в восторге и фоткались с тортом ))))

В субботу измучались с этим тортом. три раза переделывали. Тает, всё течёт. Мастика сползает, рвётся.
Кое как довезли. На руках практически держала. Надо что то придумывать с этими высокими тортами.
Надо собирать их по отдельности прямо в кафе. И холодильника категорически не хватает. Хочется новый большой , витринный, специально для тортов)) И машину с кондиционером ))))
Нам прям в нашей кухоньке не развернуться.

Выложила в альбом фотографии наших работ.
Заказов много, особенно в августе, но мы справляемся. А также учимся )))

На этой неделе нам наконец то по почте пришёл планетарный миксер KitchenAid
кому интересно вот ссылка на ебее
http://www.ebay.com/itm/330954071679?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
В России такой 30 тыс с лихом стоит.
15 тыс нам обошлось с доставкой, ХАЛЯВА!!!
С Америки прилетела за месяц, может даже меньше.
10 скоростей, работает тихо. Можно дома взбивать даже ночь.
Вместе с миксером пришёл адаптер, переходник на русскую розетку.
Со временем можно к миксеру докупить всякие насадки типа мясорубки и кофемолки и т д.
Запчасти на ебее продают кучами. Так что за поломку я не волнуюсь.
Мы с мамой давно о таком мечтали. Мечта сбылася )))
