Боже, как быстро летит время... уже 30 недель) а помню, когда было 7 недель, я на бебиблог заходила несколько раз в день, чтобы почитать(перечитать), что же на ранних недельках делается у меня внутри...
С 7 декабря выпросила отпуск на работе на недельку, а с 14 декабря ушла на больничный, т.к. пожаловалась на боль в ноге - то ли тянет, то ли дергает, непонятная боль посещала меня раз в день, сейчас стабильно 2 раза в день(утром и вечером), что это, она не может сказать, выписала гинипрал, но это что за бред??? гинипрал пьют чтоб снять тонус с животика, а у меня живот абсолютно не затрагивается. Также хожу в бассейн раз в неделю, чащу не получается((( Ну вот как-то так)