Нам почти 7мес!!!))) Итог: мы сидим, самостоятельно хлопаем в ладошки, у нас почти четыре зуба(4-й на подходе), переболели насморк и кашель(наверно из-за зубов), кушаем сидя в стульчике, ходим в ходунках(назад), ползаем назад, во время купания хлопаем по воде руками. Наше меню:
8-9ч - смесь Нестожен 180мл;
12-13ч - каша(гречневая, рисовая, овсянная) 170мл+чай;
16-17ч - фруктовое или овощное пюре 150-180мл+сок фруктовый(яблоко, морковь);
20-21ч - творог 100гр+смесь120мл; ночью смесь 120мл.
перенесли в 4,5мес ещё один полет и семичасовую поездку на машине в Краснодар, когда в автолюльке, когда на руках, в среднем все отлично было) Скоро снова полетим на ЮГ греться))