Нам почти 3 мес, лежа на животике хорошо удерживаем голову, держа на руках голову тоже держим, но немного неуверенно.
Перенесли перелет на самолете в 1,5мес(17 апреля), с ушками все в порядке, чередовала при взлете и посадке, то сиську, то соску, то бутылочку))) Купили круг плаваем в ванне, очень нравится, иногда капризничает когда хочет кушать, поэтому в такие моменты плаваем не долго)) Глазки у нас светлеют - карими точно не будут. Активно агукаем, улыбаемся, пытаемся смеяться и петь, очень забавно!) Читая сказки Корнея, внимательно слушает и улыбается))
В рацион добавили яблоко, банан, яблочный сок(свежевыжатый), также кормлю смесью(120-150мл за раз), т.к. с грудью вообще беда
Смесь Нестожен, купила Нутрилон кисломолочный - как-то не пошел