

26 ДЦ, М должны быть в четверг, цикл с ОК был регулярно 28 дней. В живую мерещится на том месте где должна быть полоска вторая зачатки ее))) может просто еще не время и я все таки Б? Очень хочется, но сама понимаю, что с первого цикла было бы вообще жирно сразу увидеть //))). Но после отмены ОК должно быть больше шансов на удачу сразу. ПА был 9,11,13 числа, по календарю мобильного приложение О выпадала на 14.05. За 6-10 дней до предполагаемых М тянуло живот, слабость дикая была и очень низкое давление, сейчас уже неделю как ночами не сплю-просыпаюсь с 2 до 3 и ворочаюсь до утра- все это соотносила с прикреплением карапуза. Может у кого тоже так было, что вплоть до самого дня Х не полосили тесты? А только на задержку показывали счастье?