Девочки везде читаю, что клексан не назначается в 1 триместре. Но у нас у многих он есть в поддержке. У меня прогинова, клексан 0,4 (объяснили, что это профилактическая доза), утрожестан 800, ну и витамины. Когда была последний раз на приеме врач сказала, что мне нужно будет ставить клексан подольше, если беременность наступит, хотя д-димер в норме. Не навредит ли это ребенку?