Войти

Опять про клексан

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

В прошлом и первом переносе был фраксипарин 0,3, не хватило. Б замерла в 7,1

0
21.02.2021
Мама мальчика (4 года) Кишинев

А вы тогда не мониторили кровь до 7 недель? Чтобы можно было добавлять если что? Просто я с трудом выпросила у нее только 0,2 клексана, че-то она очкует с ним. Спасибо вам!

0
21.02.2021
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Анна, а вы были у гематолога? Мне это все не РЕ назначал, а гематолог. У меня до переноса с тромбофилией все было ок, после сдала повторно все анализы на АТ на 6 неделе, результат пришел на 8 неделе через день после вакуума. Там были сильные превышения. Д-димер был в норме, прыгнули АТ к бета2гликлпротеину и к аннексину. Тогда был профилактически фраксипарин 0,3, его не хватило, сказали мне потом гематологи. Плод был генетически здоров. Я бы на вашем месте проконсультировалась с гематологом, сейчас это удобно онлайн.

0
21.02.2021
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Нет у нас гематологов ведущих Б, потому и Ре, я ей доверяю, но хочу подстелить соломинки. Сколько не сдавала на гемостаз, и в Б, и вне Б - всегда идеальный, кроме д-димера, и тромбоциты в норме, и непосредственно перед прерыванием тоже брали этот анализ, все было в норме. Хочу думать что 0,2 хватит. Но так волнительно. И этот форум многому учит. Спасибо вам за участь и удачи.

0
21.02.2021
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Анна, легкой вам беременности 😊

0
21.02.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Vladi, добрый день! Можете посоветовать гематолога онлайн?

0
27.02.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Таранто

0,4 до переноса за 5 дней назначили . В процессе отслеживаем д димер, ачтв , антиХа активность ( анализ крови через три часа после укола клексана ). Могла ещё быть у вас тогда ошибка лаборатории, я сдавала д димер на 7 неделе как раз , показад 960 , пересдала через неделю, выпив за пол часа до анализа стакан воды - 63. То есть не обязательно что тогда повышенный д димер стал причиной потери .

0
21.02.2021
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Не обязательно что д-димер причина, но у меня были ЕБ которые заканчивались на 5-6-й неделе. Я тогда через 2 дня еще раз пересдала этот анализ, было уже около 800, и моя Ре почему-то считает что для начала хватит и 0,2 клексана, потом мониторить кровь. А тут смотрю почти всем 0,4 назначают, у вас для этого были показания? Спасибо вам и легкой Б в дальнейшем!

0
21.02.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Таранто

Анна, спасибо большое и вам победного переноса благополучной беременности и родов!

0
21.02.2021
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Спасибо

0
21.02.2021

До переноса при приёме прогестерона назначили кардиомагнил на ночь по таблетке, после переноса клексан по 0,4

0
21.02.2021
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Извените, а клексан со дня переноса или со следующего, и уже без кардиомагнила, или и его продолжаете? У меня просто сейчас тоже кардиомагнил, и клексана назначат в начале только 0,2. Спасибо и легкой вам Б!

0
21.02.2021

Анна, со дня переноса, т.е переносили в 13ч, а вечером в 21ч я ставлю клексан. Кардиомагнил отменили, его только до переноса пила. Сейчас клексан по 0,4 колю, в прежние протоколы после переноса назначали клексан по 0,2 и кардиомагнил по таблетке на ночь

0
21.02.2021
Мама мальчика (4 года) Ганновер

Клексан 0,4 со дня переноса, с 14-ой недели переход на АСС100. Кровь больше не мониторили, хотя я узнавала.

0
21.02.2021
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Спасибо, а для 0,4 у вас были показания? Моя РЕ назначает только 0,2 при том что у меня еще и немного лишнего веса. Удачи вам!

0
21.02.2021
Мама мальчика (4 года) Ганновер

После двух пролетов клиника направила меня на дополнительные анализы: кариотипы, биопсию эндометрия и к гематологу. Именно гематолог сделал заключение колоть клексан 0,4 один раз в день с последующим переходом на АСС100.

0
21.02.2021
планирую беременность Белгород

Мне клексан 0,4 назначил Ре с 3 д.ц.,т.к. эстрогена прописано 6 гр/день

0
21.02.2021
Мама мальчика (4 года) Кишинев

У меня только 2 мг в день, и тоже перенос на 17-й дц, только 25 февраля, спасибо и удачи и вам, и нам!

0
21.02.2021
планирую беременность Белгород

Анна, спасибо, у меня перенос на 26.02😍🤩

0
21.02.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Челябинск

Мне сначала назначили курантил, так как клексан тяжело найти. Анализы сделала, кровь очень густая. Теперь на клексане 0,4. Сейчас он нормально есть в продаже. Тоже после переноса назначен

0
21.02.2021
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Спасибо, легкой вам Б и родов в срок.

0
21.02.2021
Мама девочки (15 лет) Видное

0.2 через день назначали

0
21.02.2021
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Через день: это один день колим, след. день пропускаем? И так до сих пор? И со дня переноса? Просто я вас периодически читаю, а когда кровило тоже кололи? Я очень рада за вас и легкой вам Б в дальнейшем и родов в срок!

0
21.02.2021
Мама девочки (15 лет) Видное

Да через день. И ещё Кардиомагнил был на ночь каждый день. В больнице отменили. После больницы вернули.

0
21.02.2021
Мама девочки (15 лет) Видное

Спасибо большое за приятные слова)

0
21.02.2021
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Мне всегда назначали после переноса.

0
21.02.2021
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Спасибо, уже вижу что я не одна такая, легкой вам Б и родов в срок.

0
21.02.2021
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Анна, спасибо

0
22.02.2021
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня то же самое. За 3 мес до переноса кардиомагнил 75. В цикле переноса с 3-4 дня цикла клексан 0,4 или фраксипарин 0,6. Одинаковая рекомендация от 2-х гематологов.

0
21.02.2021
Гемостаз 15 недель двойня В каких аптеках покупаете эко-препараты (для стимуляции)

Похожие записи