Девочки,добрый день!Много постов о том,в чем будут выписываться наши детки))А я хочу спросить,что маме одеть,чтобы быть красивой и точно знать,что влезешь в это?Вспоминаю выписку с сыном,я так нервничала,юбка не застегивалась))ПДР у нас на 4 сентября.Поделитесь идеями и опытом,можно и фоточки,спасибо,кто откликнется!