Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Yanchik
40 лет
Луга, Россия
На сайте с 03.07.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Yanchik
Луга
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
4
друга
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2014
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Про наши трапезы...
Теперь мы большие, нам 1 годик!) О нас: 2 зуба, стоять не хочет, а ходить тем более... Зато балякаем - рот не закрывается (на своем "тарабарском"), ползаем со скоростью света !)) Вот, что меня смущает: не ест ничего кроме баночной еды и маминой тити. Пробовала сама готовить, все вкусненько получается, но ребенок не оценил(( Я поняла, что её не устраивает - крупинки и малююсенькие кусочки. Но ведь нужно учиться жевать?! В рот тянет всё, кусает и тут же плюет яблоки, груши и т.п. Если вдруг в каше попадается комочек - моментом рвотный рефлекс срабатывает, тоже самое и с кусочками детского "неуспевшего раствориться" печеньеца. Девочки, это нормально, что ребенок до сих пор не может есть даже хорошо сваренную - переваренную картошку, овощи..., чуток погуще сваренную кашу?? Сколько нам ещё есть пюреобразную еду...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Нелли
13 лет 2 месяца