Котэ мое распоясался, хотел лечь на живот помурчать, наступил лапой прям так надавил в области чуть выше лобка, немного неприятно было. переживаю теперь за мелкого. он ведь там надежно защищен?
Москва
Котэ мое распоясался, хотел лечь на живот помурчать, наступил лапой прям так надавил в области чуть выше лобка, немного неприятно было. переживаю теперь за мелкого. он ведь там надежно защищен?