Войти

Как отдохнул Ванюша

Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
классно..позитивно и просто чудесно. super_smilies054.gif .я тока в он вчера у одной мамы спрашивала-что вы там хотите развить своей Шичидой?( год и девять мальчик отказывался типа заниматься-и она сокрушалась.что же не так она делает?..по моему мнению у этих мам переизбыток лишнего времени(ну эт ж такой гемор-готовить,сканировать.рисовать все эти карточки и т.п)-и каких-то там амбиций.
0
28.06.2014
О, мамские амбиции — это мега-вещь, особенно если ребенок единственный) Но пусть тешатся, лишь бы дитя не плакало потом от того, что якобы "не оправдало" вложенные усилия...
0
28.06.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
самое смешное-что они потом пойдут в школу и программа будет у всех одинаковая-что с Шичидой-что без оной)
0
28.06.2014
Понимаешь, они Шичидой разовьют память так, что деть на ура справится с любой программой! по крайней мере, задумка такая) Я  — что, я ничего, лишь бы дитя не плакало, опять же)))
0
28.06.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
ну не знаю)у меня с детства отличная память..без шичиды big_smiles_156.gifи это несмотря на 6 наркозов...
0
28.06.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

волшебно).

и так жутко хочется на море,а почитала...когда уже я поеду хоть куда-нибудь?




0
28.06.2014
Скоро! Скоро поедете! За сбычу мечт!)
0
28.06.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

за сбычу).




0
28.06.2014
Юлия
Егор, 28 лет 4 месяцаПоля, 25 лет 2 месяцаДанила, 13 лет 2 месяцаАртемий, 8 лет 9 месяцев Одинцово
Как красиво и интересно и  малышу клево!!!!! Здорово отдохнули)))))) big_smiles_150.gif
0
27.06.2014
Все равно маааааало))) Будем на даче еще догонять лето)
0
28.06.2014
Юлия
Егор, 28 лет 4 месяцаПоля, 25 лет 2 месяцаДанила, 13 лет 2 месяцаАртемий, 8 лет 9 месяцев Одинцово

Ну на дворе лето, отдохнуть — это святое!!

0
28.06.2014
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто
Замечательно! Педприкорм хорошая штука, особенно когда еще на ГВ! По поводу "ракушек-камешек в рот" — эта мнительность (или не знаю как назвать) чисто русская черта наша, за границей (а мы много где были) никто, ну никто не парится на сей счет. И ни на какие глисты не бегают сдавать анализы каждый год. )))
0
02.07.2014
Вот да, тоже замечала не раз)
0
04.07.2014

Ох,как хорошо!☺️

Вы прям целый месяц там были?

Наверное отдых отличается от отдыха в отеле...

Мы прям соскучились уже

0
28.06.2014
Да, чуть меньше месяца. Я в последнее время не люблю отдыхать в отелях, еще и больших, сетевых... Чем красивей и роскошней полотенца лебедями выкладывают, тем мне хреновей)) Мы на этот раз снимали апарты в тихом месте: только мы большой семьей, еще несколько интернациональных семей поблизости и прирооооода... Интроветры мы, че поделаешь)
0
28.06.2014
Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва

Как здорово!!!! Фотки супер просто! А девочек что-то почти не показала? Ванюшка такой пупсик, в мальчиках определенно есть свое очарование!:)))

0
27.06.2014
Пасибо, Нонночка, девчонкам будут отведены отдельные посты, а как же!) Эт я тока начала отчитываться)))
0
28.06.2014
Ирина
Роберт, 12 лет 3 месяца Одинцово

Какие вы молодцы!:) Тоже на море захотелось! В этом году пропустим, надеюсь след.летом получится. Младенцу будет ближе к полутора годам... Справимся? 

0
27.06.2014
С одним-то Робертом? Да шутя!))) Он уже будет лихо топать по кромке прибоя, мммм...)
0
28.06.2014
Сказочно. Все сказочно: и ты, и дети, и море, и особенно твой пост про все это
0
12.07.2014
О, спасибо! Я и правда вспоминаю это все как сказку.
0
13.07.2014
Анна
Лондон

Красиво написано. :)))) Надо писать, издавать, в массы, в массы! :)))

0
27.06.2014
Благодарю от всей души!big_smiles_166.gif
0
28.06.2014
Отдохнувшие Как отдохнула Василиса

Похожие записи