Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

Антресоли мне!

Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Мне кажется, не поможет )) антресоль, хотя идея хорошая. Сейчас даже это модно — квартира-лофт, по-моему, так? )) 
0
21.04.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Да помогла бы даже просто лишняя комнатушечка)))
0
22.04.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

чердак).в комнатушечке найдут)).




0
22.04.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
А замочечек установить?)))
0
22.04.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

замочек не спасет,Катя!они ж будут скребстись,сердце дрогнет,и откроешь,никуда не денешься)))).проверено!))




0
22.04.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
засада однако...)
0
22.04.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я вечерами в бассейне,тишина и красота).ну,и ночи-то все наши,хочешь халву ешь,хочешь пряники)))).




0
22.04.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
хочу только спать уже ночью)
0
22.04.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я только возвращаюсь в 23-24)).и смотрю кино,а потом только ложусь.сегодня я встала в 6.30 и не легла!почитала,побродила...на фиг,утро-не мое время)).




0
22.04.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)
Катя, какой Ванька славный кучеряшка! И как подрос))) сто лет фоток не видели. и да, антресоли я тоже хочу)))
0
23.04.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Спасибо! Фото много в предыдущем поздравительном посте. После мастера  свои планшетные фотки рассматриваешь эдак с умилением, но без пиетета))
0
23.04.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

Да руки не дойдут(

На работе все заблокировано, дома не успеваю посмотреть, в электричке по дороге домой инет не тянет(

вот засада)))))

Видимо, посмотрю на выходных. Я уже по ссылке поняла, что это вы у Жени были

0
24.04.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

про фотки, да, свои, конечно, скромнее.

Я вот сейчас альбомчик наваяла для бабушек на ДР из лучших фоток за 6 лет. Конечно, фотки с фотосессий отличаются, что и говорить. НО в своих моментов теплых много)

0
24.04.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово

Вот это мега-работа — отобрать лучшее за шесть лет!!! Я не способна. На подготовительном этапе уже впадаю в отчаяние и бросаю это дело)

0
24.04.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

потерпи 10 лет))).

когда Дарья открыват комод,то Арина орет:фарфор!!!а сын,улыбаясь,говорит:вот и конец твоему фарфору.а я думаю,какое все-таки красивое слово "фарфор")))

переставила чашки,теперь они высоко...,и только я пью из них чай,кофе,напиток "Байкал")))

07f42c218d54b0162125d140bc74b5ac.jpg




0
21.04.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово

Вот! Я ж говорю, все самое ценное (включая меня) надо убирать наверх!!!)))

Очень красивая пара с коровкой) я их люблю, полкухни в них.

0
21.04.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

все не уберешь ведь).у меня полкухни в куклах).

я купила этот чайный набор,там 6 чашечек 3 видов,не люблю,когда все одинаковые чашки.это ж мечта была моя,я их тащила из Эмиратов)).в багаж сдавали,и они выжили,а здесь одно маленькое,но очень быстрое,существо...




0
21.04.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Ооооооо! У меня есть уголок за стиральной машиной, там полочка и всякие дорогие мне шиуки))) скорей бы уже все подросли, чтоб всю коллекцию бокалов достать из коробок и верхних ящиков закрытых.
0
21.04.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово

Уголок за стиральной машиной гыыыы))) я прям вижу себя забившейся в уголок за стиральной машиной с кофейком и книжечкой)))

0
21.04.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
ага, сидя на унитазе и в темноте, чтоб никто не нашел; ) ну, пока только ночами можно себя так побаловать
0
21.04.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск
Вот у моего старшего тоже спасением был второй этаж кровати... Только ненадолго)) Максим уже прочухал, что иногда там лежит оооочень много интересного)) Поэтому теперь и там не спрятаться... А порой да, хочется иметь свой личный уголок)
У меня твои детки вызывают просто умиляющие чувства! Можно часами смотреть на их фотографии! Такие милашки все!
0
22.04.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Да уж, от мальчишки второй этаж кровати не спрячешь) Вася-то у нас осторожная очень, сама не полезет, раз тем более запрещено. Поэтому пока не подрос Ванюша, Марусин оплот в безопасности.
Кхе-кхе, на фотографиях они вообще идеальные, конечно)))
0
22.04.2015
Как мы поздравляли папу с Днем Рождения I AMsterdam

Похожие записи