Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

I AMsterdam

Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

Катя, как же здорово! Обожаю тебя читать! а сейчас мне особенно актуальны твои размышления в данном посте!

Они добавили мне смелости и уверенности)))

спасибо огромное за твои ценности, мысли, твою жизненную позицию — за все!!!

0
18.05.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Спасибище! 
А для меня ценны такие ответы) Вашей семье — счастливого плавания к новым берегам, прям предвкушаю, как буду про это читать. Ты пиши, делись!)
0
18.05.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

Я, конечно, так писать не умею, поэтому мои посты будут больше ценны фактами, чем речевыми оборотами))))
0
18.05.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Да и шут с ними, с оборотами!)))
0
18.05.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

Катя,как же красиво!просто ах).

меня тоже тянет на Север,так хочется попутешествовать там)

я тоже люблю Амстердам)

e3c69bb8584f8bc87c8c8acd9b8c4fe1.jpg

а какие там прогулки около моря....мммм.промерзнуть каждой косточкой,а потом пить глинтвейн в кафе на берегу....свобода...
8c5407048af271914d723b82306af221.jpg



0
16.05.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Дааа, класс! Последняя фотка — это где такой простор?
0
16.05.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

Амстердам,Северное море,декабрь).




0
16.05.2015
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва
Ух ты , как вы классно отдохнули! Ванечка такой большой стал!!! Кучеряшкин) А почему Амстердам? Кто выбирал?
0
16.05.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Муж, он там бывал раньше и показывал мне теперь город) А я всюду хочу! Ну и люблю очень города на воде.
0
16.05.2015
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Да, путешествовать всегда хорошо. Новые впечатления, новые лица, другая архитектура.

0
16.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Вы очень гармонично смотритесь в Голландии! Жаль без велосипедов ))

- их там очень много, да. Сколько вы там были?

0
18.05.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Пасиб) недельку, Наташ. Хотели и на велике с пупсом, но коляску тогда некуда девать, а она ему нужна пока очень)
0
18.05.2015
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)
Катя, ты так красиво пишешь! Кем ты работаешь или кто ты по профессии?
0
17.05.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Спасибо, спасибо! Я переводчик, филолог. А сейчас готовлю абитуриентов, преподаю английский) очень удобно с маленькими)
0
17.05.2015
Антресоли мне! Кинестетствую

Похожие записи