Наверное у меня будет м альчик у всех девушек кто работол до меня и сидел на этом стуле родились мальчики, а может я буду исключением ....хотя кто будет то и будет)))
после меня посидевшим на моем стуле был один мальчик , а у другой девочки мальчик. на другом стуле было 2 мальчика и потом двойня девочки.
а ты сама кого хочешь?
0
11.09.2013
Ответить