Елена развитие Дербент второй зубик!!!! Не успела написать о первом как тут же вылез второй. Ура!!!! Только сыночек что-то не успокаивается. Продолжает ныть. Может ему просто по нраву это занятие? Посмотрим!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Elena Шустрики какие! 0 04.08.2014 Ответить Елена Дербент Ага, сама в шоке. Думала не раньше недели вылезет, а он не заставил себя ждать. 0 05.08.2014 Ответить первый зубик!!! Ура, ура, нам уже 7!!!!!!!!!!!!!!! Похожие записи Второй зубик! ) Еще зубик))) Второй зубик...когда ждать Где же второй зубик??? Второй зубик :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027