Войти
Мама двоих (13 лет, 7 месяцев) Дербент

Ура, ура, нам уже 7!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

Уже 7!!! Какой Саидик уже большой:) И очень на тебя похож!:)

0
02.09.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Уже 7))). Но на меня этот ребенок совсем не похож. Это точная копия папы.

0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

Вот я про своего тоже самое говорю!!!

Все говорят что он на меня похож, а я в нем копию отца вижу и ничего своего:)

0
03.09.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Все кто знает отца в один голос говорят что это его копия. Посмотри в посте про 6 месяцев. Там фото есть.

0
03.09.2014
Мама девочки (12 лет) Севастополь
ой не могуууу, затискала бы  beaten.gif веселый, сладенький baby.gif Нормальная прибавка, отлично прям вес-рост соотношение, не толстячки и не худые) Растите здоровыми, новых умелок super_smilies086.gif
0
27.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

))))) спасибо. Он и на самом деле такой сладкий, всеобщий любимец.))))) 

0
27.08.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

какие вы класные..тьфу на вас! И уже с зубиками!!!))Поздравляю!!!

0
27.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Спасибо.))))

0
27.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кривой Рог
улыбается на всех фото))) красивые!
0
27.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Спасибо. Всем улыбается))))).

0
28.08.2014
второй зубик!!!! График роста и веса.

Похожие записи