Ой как время то летит. Не успеваю насладиться маленьким своим. Сегодня ему 7!!! Сегодня ходили на здоровый приём. Прибавка за месяц всего лишь 400 грамм, а это 9400, зато в росте прибавили 75, а это +4 см. Вырос мой мальчик.
Ползать мы так и не научились. Но до игрушки добраться все равно может путём хитрых перекатов. Наверное сразу побежит))))). Не буду торопить. Развитие у каждого индивидуальное. Зато 2 зубчика. Верхние пока не хотят вылазить. Не буду больше ничего писать. Просто добавлю фото.

веселый, сладенький
Нормальная прибавка, отлично прям вес-рост соотношение, не толстячки и не худые) Растите здоровыми, новых умелок 