Были сегодня в поликлинике. Вес - 11кг, рост 80см. Я прям будто знала это.
Вчера смешил меня весь вечер. Научился делать мордочку, прошу его показать носик, так он морщит его и начинает сопеть.
Когда прошу танцевать, начинает тут же изображать танцевальные движения.
А вечером перед сном, я положила его в кроватку и он стал выпрыгивать оттуда и обратно нырять в кровать. Наверное если бы меня не было рядом, шею сломал. Но радости было!!!!!!