What about a cup of...flowers?
Вот такую чашечку сделала в подарок бабуле 

Читать далее
Вот такую чашечку сделала в подарок бабуле 


Корзинка из 47 розочек. Пока что это самая масштабная моя работа)) Сделалась на одном дыхании. Теперь даже жалко расставаться с ней))

Ну вот и дошли у меня руки до новогодних композиций) Уже почти год я занимаюсь свит-дизайном, а фотографировать свои работы так и не научилась( Уж простите, в следующем году постараюсь исправиться. А пока милости прошу под кат...


Очень приглянулись сумочки ТаНюшкин, все хотела тоже что-нибудь подобное смастерить. А тут заказик очень кстати подвернулся
В общем вот что у меня получилось:

