Многие из нас в детстве хотели какое то животное, но получали отказ от родителей. Я, например, хотела собаку. Как я только бабушку не уговаривала, она всегда говорила НЕТ, аргументируй тем что собака будет гадить дома, испортит всю мебель, сгрызет всю обувь, а самое главное она мне будет не нужна и гулять я с ней не буду. Ну в последствии я все таки купила себе собаку, но к сожалению обстоятельства сложились не в нашу пользу и мне пришлось ее отдать, а потом я погрузилась в глубокую депрессию на полгода, из которой меня вывел психолог.... Но речь не об этом.
Если ваш ребенок попросит ту же собаку купить - вы купите? Нет? Какие аргументы у вас тогда будут? И чего на самом деле вы боитесь после покупки собаки?
поэтому кису 


это Аза)) любимая собака моего мужа