Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Причины отказа

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А я кошатница например, люблю очень котов, у меня всегда были, и если дочка попросит животное то буду уговаривать ее на кота, потому что с собаками у нас никак с мужем не выходит договориться, я хочу небольшую, типа терьерчика или на подобие, но Андрей говорит что только овчарка "настоящая собака"... типа эти все мелкие несерьезные!!у него в детстве было аж две овчарки (по очереди)! Но куда с овчаркой в квартиру я не понимаю super_smilies046.gif поэтому кису  cat.gif

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Согласна с твоим мужем))
0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

И ты туда же)))) как эту "лошадь" дома то разместить? Она ж огромная))

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Смотря какая овчарка) Берны больше овчарок. Такой у меня и был. Супер собак)
0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Щас даже фотку поищу))) какая у мужа была)

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Тут Балу 7,5 мес. Ну не пупсик ли)) 7281ec13abaa8c53912258bb27d613ee.jpg

52e5a363c0fdd7402de72348e7879722.jpg

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Оооо какая большаааая)))))

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Вот нашла cb42c2197ac24e08b48b5efa8feb11fb.jpgэто Аза)) любимая собака моего мужа

0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Немка) красивая) у меня дед в свое время немцев разводил, пока на бабушке не женился)))))
0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Умные такие собаки)

0
28.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Ижевск
Оооо, крутой) а у нас немка была
0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа
У меня всегда были животные разные, но прощаться с ними очень очень тяжело.. Ведь они живут меньше нас. года два назад от нас ушла кошечка которая прожила с нами 16 лет. После этого боюсь заводить животных, сейчас кот 7 лет. Это грустно.
0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Ну и дети умирают бывает. Зачем заводить детей и жить вообще? Все равно конец один...
0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа
животные живут значительно меньше нас к сожалению.
0
29.01.2015
Мама пятерых (от 2 года до 12 лет) Краснодар
Если будем жить в частном доме, то однозначно будет собака. А так,,, не знаю. Думаю если доча попросит, я не смогу отказать)))) а вообще у нас удедушки с бабушкой дома зоопарк. 3 мелкие собаки, одна лайка, 2 кошки и кот, 3 енота, лиса, минипиг, 2 черепахи, 2 ящерицы и хорек. Так что в случае вего...буду говорить чтоб чпще наверщал бабульку с дедулькой!)))))
0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

У нас в семье всегда были собаки, овчарка, колли, сеттеры, спаниели- во общем крупные, так вот я не готова ухаживать, гулять по 2 раза, потом лапы протирать и пр. , но если я пойму, что без этой собаки реально ребенок не счастлив и прям ей бредит, то куплю, но только маленькую, например померанца, его хоть не проблемы мыть и ходит от в лоток. 

0
28.01.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Ни собак, ни рыбок,  ни попугаев!  Нет, я не против живности, скорее даже за. Но у меня есть кот и мне его зауши! Если. За ними будут ухаживать кто-то кроме меня, пожалуйста.  Но так как все на мне, НИ ЗА ЧТО.!  ну и плюс, в квартире большую собаку держать как то не айс,  а карманную я не хочу. Вот дом будет,  там обязательно. 

0
28.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Ижевск
Я сама как ребенок и очень хочу собаку, в детстве у папы была, так любили ее всей семьей, а мне муж не дает завести, говорит не переваривает их, так что если ребенок попросит, с чистой совестью перенаправлю папе, пускай сам отдуавется))))
0
28.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
У меня в детстве было все кроме собаки - хомяки, крысы, рыбки черепаха, кот ..попугаи... но это все хотела мама а не я.. и я прекрасно помню из детства как из за этой всей живности мы никуда не могли поехать отдхать всей семьей
0
28.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
За живностью надо ухаживать. И делать это должна будет мама. Мне хватает детей и хомяка. Пока животных больше не будет. Вот когда станет скучно - подумаю.
0
28.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
не куплю. причины как у твоей бабушки. + я не люблю маленьких собак а большой простор нужен. гулять с ней я тоже не собираюсь. кота пожалуйста, бурундука, рыбок но не собака
0
28.01.2015
Мама троих (22 года, 22 года, 12 лет) Ульяновск
Я куплю и собаку, и кошку, и чУмадан рыбок, но при условии, что будет своё отдельное жильё от свекров.
0
28.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье
Куплю. Я сама о ней мечтаю с детства.
0
28.01.2015
Киберпонедельник Что это?

Похожие записи