Доче 1,1, второй день отказывается от привычной ей еды. У моей бабушки мнение - успокой, дай смесь, пусть ее кушает если другое не хочет, ребенка нельзя насильно кормить и давать то что не хочет. Свекровь - не хочет - пусть гуляет, играет, спит, смесь не давай, когда проголодается конкретно - съест все что дашь.
Ps от смеси почти ушли и хотелось бы ее совсем исключить