Утро доброе)
Решили мы с мужем, что малявку нашу надо в гимнастику. Безумно хотим в Самбо-70, но во первых там общеобразовательная школа+спорт и с 5 лет, а во вторых конкурс ная основа. Но есть и подготовительная секция с 1,5 лет, раз в неделю, естественно платная. Также нашли частную гимнастическую школу в дополнение к саду или обычной школе. Деток берут с 2-х, занятия 2 раза в неделю, 20т/мес. Мне кажется вариант с Самбо-70 наиболее подходящий, но вот только что там дети в 1,5 года делают?)) даже смешно)
Может быть кто то посещал такие секции. Хочется отзывов. Спасибо)