Первое фото - моя радость) спрашивала месяц назад что это такое, оказалось цветоносы от цветоносов (масло масленное) ). Далее мини, цветет, набирает еще 2 бутона, но какая то фигня у основания. Что это такое? Неужели гниет??






Девочки, спасайте! Уже 2 орхи выкинула (по дурости нк увидела цветонос из точки роста). Муж сказал что если еще одна погибнет - не разрешит больше ни одной орхи купить. Ну ну)) вроде бы корни новые пускает, листик лезет... Обидно как то...
И еще вопрос на засыпку. Родственница разводит орхи. У нее уже порядка 30-35 (ох зависть) цветет без перерывов. Говорит что на балкон выставляет, особенно после дождя, поэтому и цветут как ненормальные. А не замерзнут ли мои задохлики ?