Только только зарегистрировалась на блоге, пока еще толком не знаю что к чему и как. Ну ничего, со временем освоимся:)
Напишу немного о нас.
Я мама замечательной дочки Алешунки. Данный блог заинтересовал меня прежде всего своей помощью при развитии ребенка. Именно отсюда мы узнали о Методике Шичиды, и занимаемся по ней на протяжении пока двух месяцев 5 дней в неделю, в выходные отдыхаем:) Сейчас планируем начать проводить тематические недельки, дабы как-то структурировать всю информацию и самой окончательно не запутаться:)
Живем в Российской глубинке, где практически не куда сходить с ребенком, даже элементарно в парк погулять ездим в соседний город.
Очень рада знакомству с данным блогом и возможностям им предоставляемым!!!