Все о победах, а я о поражениях. После двух курсов кортексина которые нам очень здорово помогла, третий оказался провальным. Вы не подумай это не подряд а как положено каждые три месяца. Ильку словно подменили, он стал гипервозбудимый с ужасным аппетитом и агрессивным проявлением неофобии. От страха что станет еще хуже курс прекратили на середине, сейчас не даем вообще ничего. На днях первое посещение обл.психиатра и комиссия для ВТЭК от предвкушения у меня волосы встают дыбом. Заниматься не отказывается но на занятиях ведет себя очень возбужденно и не собранно. Вновь стал раскачиваться когда обижается, то и дело проситься в ванну или в спальню под одеяло
. Сказать честно это выше моих сил, но надежда умирает последней. Держусь только на эмоциях. Посещают мысли что вовсе это не вина кортексина а увеличение численности жильцов нашего дома. Шутка ли, нас стало в два раза больше, появилось еще три ребенка (семья сестры из Украины). Ванька (13 лет) постоянно доводит моего Арсения (почти 6) до слез. Николай (2 года) это вообще круглосуточный вынос мозгов с падением на пол и прочими канделябрами. Про малютку сказать нечего ему всего 1 месяц - ангел! Вот сижу за всем этим наблюдаю и думаю, может Илька этого у Кольки набрался + обстановка далекая от прежней где все было тихо и спокойно, а сейчас даже маме некогда с реб-ком позаниматься вся в делах и заботах. Чувствую себя ужасной матерью но примерной гостеприимной хозяйкой.