Привет! Девочки, очень нужна инфа о сопровождении ребенка-инвалида в мед.учреждение. Знаю что вышло такое постановление, но найти нигде не могу. Нам для продления инвалидности нужно лечь в ПНД, ребенка отдать без собственного присмотра для меня как самоубийство, кричать и доказывать что-то врачам бесполезно если нет соответствующих документов. Будь моя воля отказалась бы от инвалидности, но спорить с мужем нет больше сил. Буду очень признательна любой информации. На данный момент у сына инвалидность по неврологии.