Девочки подскажите пожалуйста! Мы на ГВ + я еще и после кесарево! Как можно подтянуть животик! До беременности я весила 65-66 кг! После и на данный момент вес 63 кг! Хотелось бы 60 и пресс и бока! Пока конечно заниматься только дома! Дома в наличии гантели и беговая дорожка! Может кто подскажет можно ли качать пресс и кардио нагрузка после кесарево и при ГВ! Кто то говорит, что при ГВ спорт противопоказан....я пока в замешательстве с чего начать и стоит ли начинать?