Девочки.По графику БТ у меня сегодня 6ДПО,по тестам же 4ый..Вчера и сегодня тянет низ живота(не сильно,но ощутимо!).Бт сегодня 36,5-упала на 2гр(
Кто себя как ощущает?Чувство что все получилось меня не покидает..Даже то что темпа упала..Это ведь не предел..Может завтра опять поднимится..
И про тесты с ебей...Кому на какой ДПО показывать начали //?