МамаИрВаЛеПо Березовский как думаете? Стоит ли приобрести тесты фрау и эвитест(любой тест с чувствительностью менее 20Mme/ml) при наличии тестов с ебей?? да,чтоб посмотреть результат 31.2% да,для разнообразия 20.4% нет,зачем тратится 29.0% посмотреть 19.4% Голосовать 91 голос Посмотрите еще 20 записей на эту тему какая чувствительность? обо всем и сразу..много фото))) Похожие записи Кто думает, как я? Что думаете? Что думаете ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027