Эх,тестоманка я..Еще та...Обещала ведь до ута не делать тесты..И что???Не сдержалась,хотела еще полюбоваться результатам..ИЗамочила днем ебеевский..А там...Кристально чистый(((Я прям подрасстроилась...
Ну потом решила еще вечером замочить...И вот что вышло)) 
это они еще мокрые..Всего 5-7мин прошло!!
А вот в сравнение с утришними)
нижние вечер(мокренькие еще)
Что думаете?
А какой ДПО сегодня?
спасибо)
вижу, ярчайте!!! прям, как у меня)))