Девочки кто делал узи в этот срок??Подтвердили предположентя позже??
Была сегодня.Особо не понятно было.Но узистка сказала дает 80%на девочку))Дочка тоже говорит что девочка.А я вот как то с начала Б прям парня ощущаю...Хотела бы девочку!!А муж хочет сына.