Девочки второй день коричневатые вылеления.Немного!
Вчера поставила папаверин и лежала..К вечеру было чисто.Боли небыло!!
Сегодня с утра снова так но еще живот как распирает что-ли??..Поставила папаверин вроде полегчало но часа чз 1.5 снова началась такая фигня.Выжеления чуууть-чуть есть.
Завтра иду внепланово к врачу.Хотелось бы узнать какие боли(ощущения) были у вас при тонусе и как с ним бороться???
Пысы:еще в туалет хожу тужусь(простите!!)думала мащня от этого.Т.к эрозия есть!!Было такое что при лечении тоже выделения не норма.Врач сказала от эрозии...Но сейчас видимо не от эрозии раз почти весь день по чуть-чуть мажет(((