Ну вот никогда бы не подумала что так будет..Я и сон всегда-всю жизнь ЛЮБИМ друг друга😂...А тут уже неделю не могу нормально спать🤔...Либо с вечера до 2-3чачов ночи уснуть не могу..Либо засыпаю вечером и просыпаюсь в 2 и до 4-5утра не идет сон...Я хочу нормально спать😂😂😂вообще перед родами хочется выспаться...
Я одна такая??Или это ноомально??
С первой таких пролем небыло...как ввшла в декрет могла сутками спать😂И когда родила мы с дочей спали ночи на пролет до 12-13дня🙈