Всем привет.Постараюсь писать в эту беременность значимые моменты.Т.к беременность последняя(думаю перевязку сделать после родов сразу!!!)
Вчера мы Прошли 1скрининг
Срок по М-13+1, по ктр-13+5, не критично, т. К в целом цикл у меня не 28дн а 30-31.
С малышом в целом все ок. Единственно- не смогли рассмотреть сосуды сердечка в трехкамерном срезе, сказали приехать повторно в 16нед
По рискам все хорошо-Все низкие, не смотря на возраст😉(мне 36,почти 37)
Пол не предположили. Но судя по бугорку, если это был он, предположу, что мальчик😁