Войти
МамаИрВаЛеПо
39 лет Березовский, Россия
На сайте с 07.07.2013, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
240
записей
52
друга
15
подписчиков
и что такое происходит??

Девочки...У меня не понятные ощущения..Вроде получается отвлечься,и я замечаю за собой абсолютное равнодушие к планированию и что такое происходит?? !!Отдыхаю...Праздники,весна..На душе так хорошо..И не хочется загонятся..БТ уже дня 3 не измеряла,так почувствовала такой кайфф..

Но в душе все-равно  остается желание стать мамой во второй раз...Вчера приходила Б подруга))У нее не большой срок.Пописала на мой тест и оставила мне свои //..Пусть будет талисманом и что такое происходит?? ...А еще вчера обнаружила Б зубчик чеснока)))Прям чищу и вжу такую картину..Зубчик как надорван по середке,а из щели торчит окрулость)))Жаль конечно,что не зафоткала..И второй зубчик был без щели(не так выпирала Б)))Но округлость тоже была видна)))

Я верю,что рано или поздно у нас у всех получится!!!Желаю всем хорошего настроения,весна ведь!!

Всем желаю скорейших// и что такое происходит??

2
Все прояснилось...или сдаю свой билетик.

Все прояснилось...или сдаю свой билетик.


Девочки,родные!!Спасибо всем,кто болел за меня и держал кулочки и чихал заразными чихами..Пока наш аист пролетел мимо!!

Я не отчаиваюсь.Вчера пришли мои М!!Радует то,что в этот раз цикл длился 36дн а не 128-как предыущий Все прояснилось...

Итак,Сдаем не желанные М!!Запру их под амбарным замком на ближайшие 9-15мес! Все прояснилось...или сдаю свой билетик.

Мы не отчаиваемся.Будем отслеживать свою О дальше..Но сильно загоняться не будем))

Всем желаю скорейших// Все прояснилось...

МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский
не сдержалась))

Эх,тестоманка я..Еще та...Обещала ведь до ута не делать тесты..И что???Не сдержалась,хотела еще полюбоваться результатам..ИЗамочила днем ебеевский..А там...Кристально чистый(((Я прям подрасстроилась...

Ну потом решила еще вечером замочить...И вот что вышло)) не сдержалась))не сдержалась))это они еще мокрые..Всего 5-7мин прошло!! 

А вот в сравнение с утришними) не сдержалась))нижние вечер(мокренькие еще)

Что думаете? 

Ирина
13 лет 10 месяцев
Валентина
7 лет 6 месяцев
Леонид
5 лет 9 месяцев
Полина
3 года 2 месяца
Евгения
1 год 9 месяцев