Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Пермь

привет!

Мама девочки (13 лет) Энгельс

хммм..интересное приветствие...
а раньше,что не доглядели?

0
10.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Пермь

у нас легкая форма, один сустав недоразвит! ждали, думали наладится. в 6 мес. на приеме у ортопеда были, сказала ничего страшного, а 9 пришли и без изменения. вот стали лечить

0
11.09.2013
Мама девочки (13 лет) Энгельс

Блин,плохо!Настюш,а массажи с электрофарезом не делали в 3 и 6 мес?

0
11.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Пермь

нет не делали! ортопед в 1 мес посмотрел, сказал придти в 6. в 6 пришли не понравились ножки, сделали снимок не было ядер окостенения. сказал подождем и придти в 9мес. пришли в 9 снова рентген-в правом суставе ядро появилось,а в левом еще нет, только хрящики!!! сказал что это очень плохо..что я безответственная мать, раз не заметила проблему раньше, и положили в больницу! одели шину виленского на 3мес. очень переживаю, что теперь будет раз так поздно заметили?...

0
11.09.2013
Мама мальчика (13 лет)

привет Настя, рада познакомиться))

0
10.09.2013
часто просыпается!

Похожие записи