"иду" севодня по парку с Вероникой и умиляюсь детками 1-3 мес в калясочках и думаю как же мамкам хорошо сидят себе и я так сидела когда то на лавочке , может и повторю)
а мозг нее
0 роди порватся сново
1 ори ночи на пролет не спать...
2 колики ...
3 нехотела грудь борьба за гв в итоге ив
4 зубииии
5 же сядеттт
6 когда же пойдет
7 когда же заговорит...
ну нафиг етих 7 кругов АДА ПРОХОДИТЬ ЕЩЕ РАЗ ...лет так через 10 неранше а может и никогда