Подскажите!!!
Что делать если на 5-ой неделе Б появился кашель????
Что делать если на 5-ой неделе Б появился кашель????
И вы девченки подержите @@@ за меня!!С мужем стараемся завести бэбика уже 5 месяцев! Месяц назад сделали анализы на инфекции, нашли у меня уреаплазму, назначили лечение, и вот случайно получилось что во время овульки (30.06.) был не защищенный ПА! После него начались тянущие боли внизу живота, пояснице, а теперь еще и правый яичник начал тянуть иногда! Подскажите пожалуйста может ли это быть Б???? До М еще неделя, а так охота знать!!!
Заранее спасибо за ответы!!!!