Девочки поздравляю всех нас с праздником!!!Желаю счастья,здоровья и любви!!!
Ты - наша радость,
Ты - наша гордость)
Ты подрастаешь,
Наш милый сынок,
Сил набираешься
Словно росток.
Пусть будут радостны
Все твои дни:
Ты ведь надежда
И счастье семьи.
Будь же здоров,
Никогда не болей
И проживи
Свою жизнь веселей
У моей доченьки Олечки сегодня День варенья!!! Девочке моей шесть лет!
И красивей в мире нет!Обаятельна, прелестна
И прекрасна, как принцесса!
Ты расти послушной детка,
Смейся часто, плачь же - редко,
Пусть тебе всё удаётся,
Очень весело живётся!
Хотим сказать Олечке СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!, за такой подарочек ,дочка просто в восторге,не передать словами,дай вам бог всего всего наилучшего!!! 
Пятый класс-порядки поменялись,
И предметы новые пошли.
Нам задачи новые достались,
И учебников побольше принесли.
На доске напишут расписанье,
И начальной школы не вернуть.
Что ж, учитель, приготовь заданья.
Ну а мы готовы.В добрый путь!!!




