Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Электросталь

Чем богаче тем бедней

Электросталь
химию и канцелярию давно детский сад закупает на выделенные из бюджета средства. их вполне хватает.
0
15.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Электросталь

Нашим мало ,каждый год приносим по списку на 1000.

0
15.10.2014
повезло так повезло Выпускной в саду

Похожие записи