Как ответственый родитель пошла в садик на собрание , пришлось взять младшую дочь (1,7).Няни у нас нет и оставить не с кем .Подумала скажу, маленький ребёнок и быть в родительском комитете нет времени .Итог домой вернулась гордым председателем родительского комитета.А у дочи в этом году выпускной уже дурно при мысли о предстоящем событии