Войти
Мама девочки (5 месяцев) Барнаул

Наши достижения!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул

Молодцы! У нас доча тоже не любила сидеть лежать в коляске с самого начала, потом сидеть ей тоже не нравилось. А теперь она нам вообще не нужна) Хотя мне со второй беременностью приходится брать коляску, если куда-то выходим без папы. Хорошо, если доча в ней уснет) А иначе тащу потом на себе и коляску и дочу) 

0
10.07.2013
Что за "Бвввююю"?!!

Похожие записи